Cerca un treno da Berneck a Waldstatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Berneck a Waldstatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Berneck a Waldstatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Berneck - Waldstatt.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 12053
Rete celere 23442
Bus 1119

10:35

Berneck, Post

10:35 12:04

12:04

Waldstatt

1 h 29 min

 

Sbb

13:05

Berneck, Post

13:05 14:20

14:20

Waldstatt, Hirschenkreuzung

1 h 15 min

 

Sbb

16:35

Berneck, Post

16:35 18:04

18:04

Waldstatt

1 h 29 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 12137
Rete celere 23486
Bus 18035

21:35

Berneck, Post

21:35 22:47

22:47

Waldstatt, Hirschenkreuzung

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12141
Rete celere 23490
Bus 18037

22:35

Berneck, Post

22:35 23:47

23:47

Waldstatt, Hirschenkreuzung

1 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Berneck - Waldstatt