Cerca un treno da Berneck a Matt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Berneck a Matt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Berneck a Matt.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Intercity 32501
Rete celere 23467
Rete celere 23669
Rete celere 23467

18:05

Berneck, Post

18:05 20:49

20:49

Matt, Station

2 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Low-floor tramway 32517
Rete celere 23475
Rete celere 23677
Bus 37

20:05

Berneck, Post

20:05 22:49

22:49

Matt, Station

2 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regionalbahn 32521
Regioexpress 4887
Regioexpress 5088
Rete celere 23677
Bus 37

20:35

Berneck, Post

20:35 22:49

22:49

Matt, Station

2 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 32525
Rete celere 23073
Regioexpress 5090
Rete celere 23681
Eurocity 39

21:35

Berneck, Post

21:35 23:49

23:49

Matt, Station

2 h 14 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 32525
Rete celere 23073
Regioexpress 5090
Rete celere 23681
Eurocity 39

21:35

Berneck, Post

21:35 23:49

23:49

Matt, Station

2 h 14 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Berneck - Matt