Cerca un treno da Berna a Zurigo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Berna a Zurigo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Berna a Zurigo.


Martedì 21 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

20:34

Bern

20:34 21:52

21:52

Zürich HB

1 h 18 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb

20:34

Bern

20:34 21:54

21:54

Zürich HB

1 h 20 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercity 1084
Ic-pendolare 537

20:36

Bern

20:36 21:56

21:56

Zürich HB

1 h 20 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Interregio 2191
Interregio 2289

21:34

Bern

21:34 22:52

22:52

Zürich HB

1 h 18 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb
Intercity 737

22:32

Bern

22:32 23:31

23:31

Zürich HB

59 min

 

25.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Berna - Zurigo Martedì 21 Febbraio 2017


Giovedì 23 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb
Intercity 841

00:02

Bern

00:02 01:04

01:04

Zürich HB

1 h 2 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb
Intercity 703

05:29

Bern

05:29 06:28

06:28

Zürich HB

59 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb

05:39

Bern

05:39 07:13

07:13

Zürich HB

1 h 34 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb
Intercity 707

07:32

Bern

07:32 08:28

08:28

Zürich HB

56 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb
Interregio 2163

07:34

Bern

07:34 08:54

08:54

Zürich HB

1 h 20 min

 

25.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Berna - Zurigo Giovedì 23 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb
Interregio 2357

05:39

Bern

05:39 07:13

07:13

Zürich HB

1 h 34 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb
Rete celere 2161

06:34

Bern

06:34 07:54

07:54

Zürich HB

1 h 20 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1056
Ic-pendolare 509

06:36

Bern

06:36 07:56

07:56

Zürich HB

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb
Interregio 2359

06:39

Bern

06:39 08:05

08:05

Zürich HB

1 h 26 min

 

25.50 CHF

Vedi
Sbb
Bus 1411

07:11

Bern

07:11 08:10

08:10

Zürich HB

59 min

 

25.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Berna - Zurigo Giovedì 2 Marzo 2017