Cerca un treno da Berna a Habkern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Berna a Habkern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Berna a Habkern.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Berna - Habkern.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 965
Bus 10613

11:04

Bern

11:04 12:18

12:18

Habkern, Post

1 h 14 min

 

17 CHF

Sbb

12:04

Bern

12:04 13:18

13:18

Habkern, Post

1 h 14 min

 

17 CHF

Sbb - 1 cambio
Funicolare 7
Bus 10621

15:04

Bern

15:04 16:18

16:18

Habkern, Post

1 h 14 min

 

17 CHF

Sbb - 1 cambio
Intercity 977
Bus 10625

17:04

Bern

17:04 18:18

18:18

Habkern, Post

1 h 14 min

 

17 CHF

Sbb - 1 cambio
Intercity 979
Bus 10627

18:04

Bern

18:04 19:18

19:18

Habkern, Post

1 h 14 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Berna - Habkern