Cerca un treno da Bergün a Schlans

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bergün a Schlans

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bergün a Schlans.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bergün - Schlans.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1120
Interregio 1725
Rete celere 3

07:47

Bergün/Bravuogn

07:47 10:11

10:11

Schlans, Vitg

2 h 24 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1128
Interregio 1733
Funicolare 7

09:47

Bergün/Bravuogn

09:47 12:18

12:18

Schlans, Vitg

2 h 31 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Bus 9

13:47

Bergün/Bravuogn

13:47 16:18

16:18

Schlans, Vitg

2 h 31 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 13

15:47

Bergün/Bravuogn

15:47 18:11

18:11

Schlans, Vitg

2 h 24 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 13

15:47

Bergün/Bravuogn

15:47 18:11

18:11

Schlans, Vitg

2 h 24 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bergün - Schlans