Cerca un treno da Bercher a Rovray

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bercher a Rovray

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bercher a Rovray.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bercher - Rovray.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 59020
Bus 61030

06:15

Bercher, Gare

06:15 07:56

07:56

Rovray, Village

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 138
Bus 58200
Bus 61130

13:49

Bercher

13:49 15:58

15:58

Rovray, Village

2 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 59160
Rete celere 14574
Bus 61150

16:15

Bercher, Gare

16:15 17:28

17:28

Rovray, Village

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 59160
Rete celere 14574
Bus 61150

16:15

Bercher, Gare

16:15 17:28

17:28

Rovray, Village

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 59180
Rete celere 14580
Bus 61170

17:15

Bercher, Gare

17:15 18:28

18:28

Rovray, Village

1 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bercher - Rovray