Cerca un treno da Benzenschwil a Zweierhof

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Benzenschwil a Zweierhof

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Benzenschwil a Zweierhof.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Benzenschwil - Zweierhof.



Da A Durata
Sbb

15:52

Benzenschwil

15:52 17:26

17:26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 34 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 8663
Rete celere 21164
Interregio 2664
Rete celere 18267
Bus a pianale ribassato 16053

16:52

Benzenschwil

16:52 18:26

18:26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 34 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8563
Interregio 2666
Regioexpress 5083
Bus a pianale ribassato 15041

17:22

Benzenschwil

17:22 18:49

18:49

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 27 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8567
Interregio 2670
Regioexpress 5085
Rete celere 18271

18:22

Benzenschwil

18:22 19:56

19:56

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 34 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 8582
Bus 4839
Rete celere 18887
Bus a pianale ribassato 16073

21:33

Benzenschwil

21:33 23:26

23:26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Benzenschwil - Zweierhof