Cerca un treno da Belp a Kandersteg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Belp a Kandersteg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Belp a Kandersteg.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16456
Regioexpress 4179

16:24

Belp

16:24 17:41

17:41

Kandersteg

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16460
Rete celere 4181

17:24

Belp

17:24 18:41

18:41

Kandersteg

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16464
Regioexpress 4183

18:24

Belp

18:24 19:41

19:41

Kandersteg

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16476
Intercity 1087
Regioexpress 4289

21:24

Belp

21:24 22:41

22:41

Kandersteg

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16476
Intercity 1087
Regioexpress 4289

21:24

Belp

21:24 22:41

22:41

Kandersteg

1 h 17 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Belp - Kandersteg