Cerca un treno da Belp a Düdingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Belp a Düdingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Belp a Düdingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Belp - Düdingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16333
Rete celere 15134

08:52

Belp

08:52 09:40

09:40

Düdingen

48 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16343
Rete celere 15144

11:22

Belp

11:22 12:10

12:10

Düdingen

48 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16345
Rete celere 15146

11:52

Belp

11:52 12:40

12:40

Düdingen

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16349
Bus 15150

12:52

Belp

12:52 13:40

13:40

Düdingen

48 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16357
Rete celere 15158

14:52

Belp

14:52 15:40

15:40

Düdingen

48 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Belp - Düdingen