Cerca un treno da Bellmund a Sonvilier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellmund a Sonvilier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellmund a Sonvilier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellmund - Sonvilier.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 8707
Regio 7112

08:02

Bellmund, Kornfeld

08:02 09:02

09:02

Sonvilier

1 h

 

Sbb - 1 cambio
Bus 8723
Regio 7132

17:37

Bellmund, Kornfeld

17:37 19:02

19:02

Sonvilier

1 h 25 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 8650
Regioexpress 3682
Regio 7237

18:31

Bellmund, Dorf

18:31 19:55

19:55

Sonvilier

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8658
Regioexpress 3688

21:01

Bellmund, Dorf

21:01 22:20

22:20

Sonvilier

1 h 19 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8662
Regioexpress 3692

23:01

Bellmund, Dorf

23:01 00:20

00:20

Sonvilier

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bellmund - Sonvilier