Cerca un treno da Bellinzona a Corzoneso

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellinzona a Corzoneso

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellinzona a Corzoneso.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellinzona - Corzoneso.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25118
Bus a pianale ribassato 33
Bus 77

12:38

Bellinzona

12:38 13:36

13:36

Corzoneso, Paese

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25122
Eurocity 24
Bus 86

14:38

Bellinzona

14:38 16:29

16:29

Corzoneso, Paese

1 h 51 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25124
Bus 9
Bus 79

15:38

Bellinzona

15:38 16:36

16:36

Corzoneso, Paese

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25126
Bus 15
Funicolare 78

16:38

Bellinzona

16:38 17:36

17:36

Corzoneso, Paese

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25128
Eurocity 25
Bus 13

17:38

Bellinzona

17:38 18:36

18:36

Corzoneso, Paese

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bellinzona - Corzoneso