Cerca un treno da Bellikon a Brugg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellikon a Brugg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellikon a Brugg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellikon - Brugg.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 21102
Interregio 1982

18:19

Bellikon, Post

18:19 19:00

19:00

Brugg AG

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 20142
Rete celere 19274

19:40

Bellikon, Post

19:40 20:23

20:23

Brugg AG

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 20150
Rete celere 19278

20:40

Bellikon, Post

20:40 21:23

21:23

Brugg AG

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 20160
Interregio 30190

22:25

Bellikon, Post

22:25 22:59

22:59

Brugg AG

34 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 20166
Rete celere 2194

23:55

Bellikon, Post

23:55 00:30

00:30

Brugg AG

35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bellikon - Brugg