Cerca un treno da Bellelay a Bangerten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellelay a Bangerten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellelay a Bangerten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellelay - Bangerten.



Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

07:21

Bellelay, Poste

07:21 09:53

09:53

Günsberg, Bangerten

2 h 32 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 4134
Regio 7375
Regioexpress 3679
Ic-pendolare 1531
Regioexpress 1233

16:22

Bellelay, Poste

16:22 17:53

17:53

Günsberg, Bangerten

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 4134
Regio 7331
Bus 531
Bus a pianale ribassato 1235

16:22

Bellelay, Poste

16:22 18:21

18:21

Günsberg, Bangerten

1 h 59 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 4140
Regio 7333
Regio 533
Rete celere 1239

17:34

Bellelay, Poste

17:34 19:21

19:21

Günsberg, Bangerten

1 h 47 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 4142
Regio 7379
Regioexpress 3683
Ic-pendolare 1535
Regioexpress 1241

18:22

Bellelay, Poste

18:22 19:53

19:53

Günsberg, Bangerten

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bellelay - Bangerten Lunedì 12 Dicembre 2016