Cerca un treno da Bellelay a Areuse

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bellelay a Areuse

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bellelay a Areuse.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bellelay - Areuse.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 4109
Regio 7321
Bus 1518
Intercityexpress 109
Bus 5704

11:21

Bellelay, Poste

11:21 13:41

13:41

Areuse Les Isles Littorail

2 h 20 min

 

15 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 4111
Regio 7367
Regioexpress 3671
Bus 520
Bus 106
Regio 5708

11:54

Bellelay, Poste

11:54 14:01

14:01

Areuse Les Isles Littorail

2 h 7 min

 

15 CHF

Sbb

16:22

Bellelay, Poste

16:22 18:31

18:31

Areuse Les Isles Littorail

2 h 9 min

 

17 CHF

Sbb

16:22

Bellelay, Poste

16:22 18:31

18:31

Areuse Les Isles Littorail

2 h 9 min

 

17 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 4121
Regio 7379
Regioexpress 3683
Bus 532
Bus 107
Regio 5780

18:22

Bellelay, Poste

18:22 20:01

20:01

Areuse Les Isles Littorail

1 h 39 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bellelay - Areuse