Cerca un treno da Bedano a Preonzo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bedano a Preonzo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bedano a Preonzo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bedano - Preonzo.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 244
Rete celere 25168
Bus 925

13:14

Bedano, Paese

13:14 14:28

14:28

Preonzo, Nord

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 252
Rete celere 25170
Bus 927

13:54

Bedano, Paese

13:54 15:31

15:31

Preonzo, Nord

1 h 37 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 256
Rete celere 25126
Bus 944

15:44

Bedano, Paese

15:44 17:31

17:31

Preonzo, Nord

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 260
Rete celere 25174
Bus 937

16:14

Bedano, Paese

16:14 17:35

17:35

Preonzo, Nord

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 266
Rete celere 25128
Bus 939

16:44

Bedano, Paese

16:44 18:00

18:00

Preonzo, Nord

1 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bedano - Preonzo