Cerca un treno da Bedano a Mugena

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bedano a Mugena

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bedano a Mugena.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bedano - Mugena.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 2014
Intercity 807

07:40

Bedano, Paese

07:40 08:26

08:26

Mugena, Paese

46 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 2016
Intercity 813

09:40

Bedano, Paese

09:40 11:26

11:26

Mugena, Paese

1 h 46 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 2016
Intercity 813

09:40

Bedano, Paese

09:40 11:26

11:26

Mugena, Paese

1 h 46 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 2020
Rete celere 25123
Bus 17
Rete celere 451
Bus 525
Intercity 824

13:40

Bedano, Paese

13:40 15:25

15:25

Mugena, Paese

1 h 45 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 2024
Intercity 831

15:40

Bedano, Paese

15:40 17:26

17:26

Mugena, Paese

1 h 46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bedano - Mugena