Cerca un treno da Bedano a Lugano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bedano a Lugano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bedano a Lugano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bedano - Lugano.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 2014
Rete celere 25111

07:40

Bedano, Paese

07:40 08:03

08:03

Lugano

23 min

 

Sbb

13:40

Bedano, Paese

13:40 14:03

14:03

Lugano

23 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 2020
Rete celere 25123

13:40

Bedano, Paese

13:40 14:03

14:03

Lugano

23 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 2024
Rete celere 25127

15:40

Bedano, Paese

15:40 16:03

16:03

Lugano

23 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 2028
Rete celere 25131

17:40

Bedano, Paese

17:40 18:03

18:03

Lugano

23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bedano - Lugano