Cerca un treno da Bedano a Locarno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bedano a Locarno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bedano a Locarno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bedano - Locarno.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 2012
Rete celere 25108
Rete celere 25627

06:40

Bedano, Paese

06:40 07:56

07:56

Locarno

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 2016
Rete celere 25114
Rete celere 25639

09:40

Bedano, Paese

09:40 10:56

10:56

Locarno

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 2030
Rete celere 25132
Rete celere 25675

18:40

Bedano, Paese

18:40 19:56

19:56

Locarno

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 2036
Rete celere 25138
Rete celere 25687

21:40

Bedano, Paese

21:40 22:56

22:56

Locarno

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 2038
Rete celere 25140
Rete celere 25691

22:40

Bedano, Paese

22:40 23:56

23:56

Locarno

1 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bedano - Locarno