Cerca un treno da Beatenberg a Rothwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Beatenberg a Rothwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Beatenberg a Rothwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Beatenberg - Rothwald.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 12
Bus 21085
Intercity 810
Bus 63115

09:24

Beatenberg

09:24 12:02

12:02

Rothwald, Post

2 h 38 min

 

31 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Bus 21109
Regioexpress 1067
Bus 63114

10:44

Beatenberg

10:44 14:55

14:55

Rothwald, Post

4 h 11 min

 

48 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 30
Bus 21133
Intercity 816
Treno auto 27915
Bus 63116

12:24

Beatenberg

12:24 15:55

15:55

Rothwald, Post

3 h 31 min

 

31 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 36
Bus a pianale ribassato 21149
Intercity 818
Bus 63119

13:24

Beatenberg

13:24 16:30

16:30

Rothwald, Post

3 h 6 min

 

31 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 36
Bus a pianale ribassato 21149
Intercity 818
Bus 63119

13:24

Beatenberg

13:24 16:30

16:30

Rothwald, Post

3 h 6 min

 

31 CHF

Vedi tutte le offerte treni Beatenberg - Rothwald