Cerca un treno da Beatenberg a Montana-Village

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Beatenberg a Montana-Village

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Beatenberg a Montana-Village.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Beatenberg - Montana-Village.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 10122
Intercity 974
Intercity 818
Interregio 1724
Bus 252

13:20

Beatenberg, Station

13:20 16:13

16:13

Montana, Village

2 h 53 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 10122
Intercity 974
Intercity 818
Interregio 1724
Bus 252

13:20

Beatenberg, Station

13:20 16:13

16:13

Montana, Village

2 h 53 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 10124
Intercityexpress 376
Intercity 820
Interregio 1726
Regio 256

14:20

Beatenberg, Station

14:20 17:13

17:13

Montana, Village

2 h 53 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 60
Bus a pianale ribassato 21205
Intercity 826
Rapid 1732
Rete celere 274

17:24

Beatenberg

17:24 20:14

20:14

Montana, Village

2 h 50 min

 

40 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 10138
Intercity 984
Intercity 828
Interregio 1734
Regio 276

18:20

Beatenberg, Station

18:20 21:03

21:03

Montana, Village

2 h 43 min

 

37 CHF

Vedi tutte le offerte treni Beatenberg - Montana-Village