Cerca un treno da Beatenberg a Ausserberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Beatenberg a Ausserberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Beatenberg a Ausserberg.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 10122
Intercity 974
Intercity 818
Bus a pianale ribassato 52225

13:20

Beatenberg, Station

13:20 15:24

15:24

Ausserberg, Bahnhof

2 h 4 min

 

28.70 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 10124
Intercityexpress 376
Intercity 820
Regioexpress 4278

14:20

Beatenberg, Station

14:20 16:48

16:48

Ausserberg

2 h 28 min

 

29.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 10138
Intercity 984
Intercity 828
Bus a pianale ribassato 52241

18:20

Beatenberg, Station

18:20 20:21

20:21

Ausserberg, Bahnhof

2 h 1 min

 

28.70 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10142
Regio 336
Regioexpress 4289

20:30

Beatenberg, Station

20:30 23:08

23:08

Ausserberg

2 h 38 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Minibus 10144
Intercity 992
Regioexpress 4293

21:30

Beatenberg, Station

21:30 01:05

01:05

Ausserberg

3 h 35 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Beatenberg - Ausserberg