Cerca un treno da Batterkinden a Ammerzwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Batterkinden a Ammerzwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Batterkinden a Ammerzwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Batterkinden - Ammerzwil.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 1096
Regioexpress 3739
Regio 363

10:00

Bätterkinden

10:00 11:06

11:06

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1156
Regioexpress 3763
Regio 363

16:00

Bätterkinden

16:00 17:06

17:06

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 88228
Regio 363

16:32

Bätterkinden, Bahnhof

16:32 17:43

17:43

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 11 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 88238
Regio 363

18:02

Bätterkinden, Bahnhof

18:02 19:13

19:13

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 11 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 1192
Regioexpress 3777
Regio 363

19:30

Bätterkinden

19:30 20:37

20:37

Ammerzwil BE, Dorf

1 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Batterkinden - Ammerzwil