Cerca un treno da Barau a Thun

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Barau a Thun

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Barau a Thun.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Barau - Thun.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 24180
Rete celere 15270
Regio 6641

17:52

Bärau, Dorf

17:52 18:56

18:56

Thun

1 h 4 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25184
Regioexpress 4382
Intercity 1083

18:35

Bärau, Dorf

18:35 19:52

19:52

Thun

1 h 17 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24190
Rete celere 15274
Regio 6643

18:52

Bärau, Dorf

18:52 19:56

19:56

Thun

1 h 4 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24200
Rete celere 15278
Regio 6645

19:52

Bärau, Dorf

19:52 20:56

20:56

Thun

1 h 4 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24211
Regioexpress 4388
Intercity 1093

21:13

Bärau, Dorf

21:13 22:52

22:52

Thun

1 h 39 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Barau - Thun