Cerca un treno da Barau a Sachseln

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Barau a Sachseln

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Barau a Sachseln.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Barau - Sachseln.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 24057
Regioexpress 4357
Bus a pianale ribassato 21524

05:59

Bärau, Dorf

05:59 07:45

07:45

Sachseln

1 h 46 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24077
Regioexpress 4361
Bus a pianale ribassato 21532

07:59

Bärau, Dorf

07:59 09:45

09:45

Sachseln

1 h 46 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24083
Regioexpress 22629
Interregio 2920

08:33

Bärau, Dorf

08:33 10:27

10:27

Sachseln

1 h 54 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24097
Regioexpress 4365
Bus a pianale ribassato 21540

09:59

Bärau, Dorf

09:59 11:45

11:45

Sachseln

1 h 46 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 24167
Regioexpress 4379
Rete celere 21568

16:59

Bärau, Dorf

16:59 18:45

18:45

Sachseln

1 h 46 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Barau - Sachseln