Cerca un treno da Bangerten a Schalunen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bangerten a Schalunen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bangerten a Schalunen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bangerten - Schalunen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1234
Regioexpress 1172

15:59

Günsberg, Bangerten

15:59 17:32

17:32

Schalunen

1 h 33 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1248
Regioexpress 1212

19:59

Günsberg, Bangerten

19:59 21:32

21:32

Schalunen

1 h 33 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1248
Regioexpress 1212

19:59

Günsberg, Bangerten

19:59 21:32

21:32

Schalunen

1 h 33 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1250
Rete celere 2220

20:59

Günsberg, Bangerten

20:59 21:50

21:50

Schalunen

51 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 1250
Rete celere 2220

20:59

Günsberg, Bangerten

20:59 21:50

21:50

Schalunen

51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bangerten - Schalunen