Cerca un treno da Banco a Losone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Banco a Losone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Banco a Losone.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Banco - Losone.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Funicolare 104
Bus 404
Funicolare 71
Interregio 2316
Rete celere 25629
Rete celere 231

06:25

Banco, Paese

06:25 08:44

08:44

Losone, Posta

2 h 19 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 118
Regio 424
Rete celere 80
Ic-pendolare 874
Rete celere 25647
Bus 273

10:55

Banco, Paese

10:55 13:14

13:14

Losone, Posta

2 h 19 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 126
Rete celere 444
Rete celere 84
Ic-pendolare 878
Rete celere 25655
Rete celere 240

12:55

Banco, Paese

12:55 15:14

15:14

Losone, Posta

2 h 19 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 130
Bus 452
Bus a pianale ribassato 88
Ic-pendolare 882
Rete celere 25663
Bus 276

14:55

Banco, Paese

14:55 17:14

17:14

Losone, Posta

2 h 19 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 142
Bus 472
Rete celere 96
Ic-pendolare 890
Rete celere 25679
Regio 281

18:55

Banco, Paese

18:55 21:12

21:12

Losone, Posta

2 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Banco - Losone