Cerca un treno da Balsthal a Kaiseraugst

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Balsthal a Kaiseraugst

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Balsthal a Kaiseraugst.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Balsthal - Kaiseraugst.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 26046
Ic-pendolare 1521
Intercity 1068
Rete celere 2073
Rete celere 17250

12:32

Balsthal

12:32 13:56

13:56

Kaiseraugst

1 h 24 min

 

15 CHF

Sbb

13:32

Balsthal

13:32 14:56

14:56

Kaiseraugst

1 h 24 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 94039
Regioexpress 3167
Bus 83

16:04

Balsthal, Bahnhof

16:04 17:35

17:35

Kaiseraugst, Bahnhof

1 h 31 min

 

11 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 26062
Ic-pendolare 1529
Regioexpress 1076
Interregio 2081
Rete celere 17266

16:32

Balsthal

16:32 17:56

17:56

Kaiseraugst

1 h 24 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 13080
Ic-pendolare 1537
Rete celere 17380
Rete celere 17283

20:29

Balsthal, Bahnhof

20:29 22:01

22:01

Kaiseraugst

1 h 32 min

 

Vedi tutte le offerte treni Balsthal - Kaiseraugst