Cerca un treno da Ballwil a Rustenschwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ballwil a Rustenschwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ballwil a Rustenschwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ballwil - Rustenschwil.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21919
Interregio 2622
Bus 8526
Regioexpress 8

06:03

Ballwil

06:03 07:40

07:40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 37 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21922
Rete celere 8527
Eurocity 10

06:51

Ballwil

06:51 08:40

08:40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 49 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21943
Interregio 2646
Rete celere 8550
Eurocity 20

12:03

Ballwil

12:03 13:40

13:40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21955
Interregio 2658
Rete celere 8562
Bus 28

15:03

Ballwil

15:03 16:40

16:40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21959
Interregio 2662
Rete celere 8566
Eurocity 36

16:03

Ballwil

16:03 17:40

17:40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ballwil - Rustenschwil