Cerca un treno da Balerna a Sornico

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Balerna a Sornico

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Balerna a Sornico.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25110
Rete celere 25631
Bus 421
Bus 805

07:31

Balerna

07:31 10:31

10:31

Sornico, S. Martino

3 h

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25118
Rete celere 25647
Bus 425
Intercity 809

11:31

Balerna

11:31 14:18

14:18

Sornico, S. Martino

2 h 47 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25128
Rete celere 25667
Bus 430
Intercity 817

16:31

Balerna

16:31 19:31

19:31

Sornico, S. Martino

3 h

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25128
Rete celere 25667
Bus 430
Intercity 817

16:31

Balerna

16:31 19:31

19:31

Sornico, S. Martino

3 h

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25128
Rete celere 25667
Bus 430
Intercity 817

16:31

Balerna

16:31 19:31

19:31

Sornico, S. Martino

3 h

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Balerna - Sornico