Cerca un treno da Balerna a Manno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Balerna a Manno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Balerna a Manno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Balerna - Manno.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 25112
Intercity 715

08:30

Balerna

08:30 09:12

09:12

Manno, Paese

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25120
Intercity 731

12:30

Balerna

12:30 13:12

13:12

Manno, Paese

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25122
Bus 735

13:30

Balerna

13:30 14:12

14:12

Manno, Paese

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25176
Bus 613

17:00

Balerna

17:00 17:41

17:41

Manno, Paese

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25136
Bus 2035

20:30

Balerna

20:30 21:10

21:10

Manno, Paese

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Balerna - Manno