Cerca un treno da Balerna a Carabbia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Balerna a Carabbia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Balerna a Carabbia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Balerna - Carabbia.



Da A Durata
Sbb

11:31

Balerna

11:31 12:18

12:18

Carabbia, Paese

47 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25170
Bus 919

14:01

Balerna

14:01 14:48

14:48

Carabbia, Paese

47 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25170
Bus 919

14:01

Balerna

14:01 14:48

14:48

Carabbia, Paese

47 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25172
Intercity 921

15:01

Balerna

15:01 15:48

15:48

Carabbia, Paese

47 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 25130
Intercity 929

17:31

Balerna

17:31 18:18

18:18

Carabbia, Paese

47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Balerna - Carabbia