Cerca un treno da Bad Zurzach a Künten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bad Zurzach a Künten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bad Zurzach a Künten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bad Zurzach - Künten.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 201
Rete celere 8737
Bus 32221

08:45

Bad Zurzach, Uf Raine

08:45 10:51

10:51

Künten, Post

2 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 203
Rete celere 8741
Bus 32223

09:45

Bad Zurzach, Uf Raine

09:45 11:21

11:21

Künten, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 209
Rete celere 8753
Bus 32237

12:45

Bad Zurzach, Uf Raine

12:45 14:51

14:51

Künten, Post

2 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 213
Rete celere 8761
Bus 32249

14:45

Bad Zurzach, Uf Raine

14:45 16:51

16:51

Künten, Post

2 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 215
Rete celere 8765
Bus 32257

15:45

Bad Zurzach, Uf Raine

15:45 17:51

17:51

Künten, Post

2 h 6 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bad Zurzach - Künten