Cerca un treno da Bad Zurzach a Daniken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bad Zurzach a Daniken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bad Zurzach a Daniken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bad Zurzach - Daniken.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 201
Bus 36020
Rete celere 8436

08:45

Bad Zurzach, Uf Raine

08:45 10:46

10:46

Däniken

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 209
Bus 36038
Rete celere 8452

12:45

Bad Zurzach, Uf Raine

12:45 14:46

14:46

Däniken

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 211
Bus 36042
Rete celere 8456

13:45

Bad Zurzach, Uf Raine

13:45 15:46

15:46

Däniken

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 213
Rete celere 8761
Rete celere 8958

14:45

Bad Zurzach, Uf Raine

14:45 16:07

16:07

Däniken

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 217
Rete celere 8769
Rete celere 8966

16:45

Bad Zurzach, Uf Raine

16:45 18:07

18:07

Däniken

1 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bad Zurzach - Daniken