Cerca un treno da Baar a Thun

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Baar a Thun

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Baar a Thun.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Baar - Thun.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20482
Intercity 836
Intercity 989

21:06

Baar

21:06 23:26

23:26

Thun

2 h 20 min

 

33 CHF

Sbb

22:01

Baar

22:01 23:57

23:57

Thun

1 h 56 min

 

36 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20486
Intercity 838
Intercity 991

22:06

Baar

22:06 00:28

00:28

Thun

2 h 22 min

 

33 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20490
Intercity 842
Rete celere 16412

23:06

Baar

23:06 05:51

05:51

Thun

6 h 45 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 2691
Rete celere 21894
Regioexpress 3856
Intercity 955

23:57

Baar

23:57 06:21

06:21

Thun

6 h 24 min

 

29 CHF

Vedi tutte le offerte treni Baar - Thun