Cerca un treno da Avenches a Fraschels

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Avenches a Fraschels

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Avenches a Fraschels.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Avenches - Fraschels.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 14723
Rete celere 15857
Regio 6529

14:48

Avenches

14:48 16:09

16:09

Fräschels

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 14725
Rete celere 15861
Regio 6531

15:48

Avenches

15:48 17:09

17:09

Fräschels

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 14739
Rete celere 15881
Regio 6541

20:48

Avenches

20:48 22:09

22:09

Fräschels

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 14743
Rete celere 15885
Regio 6543

21:48

Avenches

21:48 23:09

23:09

Fräschels

1 h 21 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 14744
Rete celere 14594
Intercity 739
Rete celere 30291
Regio 6544

22:11

Avenches

22:11 00:22

00:22

Fräschels

2 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Avenches - Fraschels