Cerca un treno da Avegno a Cassina d'Agno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Avegno a Cassina d'Agno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Avegno a Cassina d'Agno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Avegno - Cassina d'Agno.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 451
Rete celere 25624
Rete celere 25111
Bus 5
Bus 608

06:31

Avegno, Paese

06:31 09:20

09:20

Cassina D'Agno, Posta

2 h 49 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 437
Rete celere 25628
Rete celere 25113
Funicolare 7
Bus 609

07:31

Avegno, Paese

07:31 09:35

09:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 4 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 444
Rete celere 25656
Rete celere 25127
Eurocity 21
Regio 617

14:31

Avegno, Paese

14:31 16:35

16:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 4 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 446
Rete celere 25664
Rete celere 25131
Bus a pianale ribassato 25
Bus 623

16:31

Avegno, Paese

16:31 18:35

18:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 4 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 447
Rete celere 25668
Rete celere 25133
Bus 27
Bus 625

17:31

Avegno, Paese

17:31 19:35

19:35

Cassina D'Agno, Posta

2 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Avegno - Cassina d'Agno