Cerca un treno da Ausserferrera a Malans GR

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserferrera a Malans GR

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserferrera a Malans GR.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserferrera - Malans GR.



Da A Durata
Sbb

15:37

Ferrera, Ausserferrera

15:37 17:26

17:26

Malans, Bahnhof

1 h 49 min

 

18 CHF

Sbb

15:37

Ferrera, Ausserferrera

15:37 17:26

17:26

Malans, Bahnhof

1 h 49 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 526
Bus 26
Ic-pendolare 1524

16:31

Ferrera, Ausserferrera

16:31 18:15

18:15

Malans

1 h 44 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 526
Bus 26
Ic-pendolare 1524

16:31

Ferrera, Ausserferrera

16:31 18:15

18:15

Malans

1 h 44 min

 

17 CHF

Sbb

18:31

Ferrera, Ausserferrera

18:31 20:49

20:49

Malans

2 h 18 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ausserferrera - Malans GR