Cerca un treno da Ausserferrera a Davos

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserferrera a Davos

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserferrera a Davos.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserferrera - Davos.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Express 512
Rete celere 12
Regioexpress 1133
Regio 1824
Regio 385

10:31

Ferrera, Ausserferrera

10:31 12:48

12:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 17 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 524
Bus 124
Regioexpress 1153
Regio 1844
Regio 386

15:37

Ferrera, Ausserferrera

15:37 17:48

17:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 11 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 526
Bus 26
Regioexpress 1157
Regio 1848
Bus 388

16:31

Ferrera, Ausserferrera

16:31 18:48

18:48

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 17 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 530
Rete celere 30
Regioexpress 1165
Regio 1856
Bus 93

18:31

Ferrera, Ausserferrera

18:31 20:49

20:49

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 18 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 530
Rete celere 30
Regioexpress 1165
Regio 1856
Bus 93

18:31

Ferrera, Ausserferrera

18:31 20:49

20:49

Davos Dorf, Bahnhof

2 h 18 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ausserferrera - Davos