Cerca un treno da Ausserbinn a Saas-Balen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserbinn a Saas-Balen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserbinn a Saas-Balen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserbinn - Saas-Balen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 65224
Ic-pendolare 529
Bus 51125

09:31

Ausserbinn, Dorfplatz

09:31 11:43

11:43

Saas-Balen, Dorf

2 h 12 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 65224
Ic-pendolare 529
Bus 51125

09:31

Ausserbinn, Dorfplatz

09:31 11:43

11:43

Saas-Balen, Dorf

2 h 12 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 65232
Ic-pendolare 537
Bus 51133

11:25

Ausserbinn, Dorfplatz

11:25 13:43

13:43

Saas-Balen, Dorf

2 h 18 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 65262
Regio 557
Bus 51153

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 18:43

18:43

Saas-Balen, Dorf

2 h 12 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 65274
Regio 561
Bus 51157

17:31

Ausserbinn, Dorfplatz

17:31 19:43

19:43

Saas-Balen, Dorf

2 h 12 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ausserbinn - Saas-Balen