Cerca un treno da Ausserbinn a Kippel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserbinn a Kippel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserbinn a Kippel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserbinn - Kippel.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 65224
Ic-pendolare 529
Regioexpress 4268
Bus 59133

09:31

Ausserbinn, Dorfplatz

09:31 12:11

12:11

Kippel, Post

2 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65224
Ic-pendolare 529
Regioexpress 4268
Bus 59133

09:31

Ausserbinn, Dorfplatz

09:31 12:11

12:11

Kippel, Post

2 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 359
Regioexpress 4282
Bus 59169

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:11

19:11

Kippel, Post

2 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 359
Regioexpress 4282
Bus 59169

16:31

Ausserbinn, Dorfplatz

16:31 19:11

19:11

Kippel, Post

2 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65284
Intercity 767
Regioexpress 4286
Bus 59177

18:31

Ausserbinn, Dorfplatz

18:31 21:11

21:11

Kippel, Post

2 h 40 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ausserbinn - Kippel