Cerca un treno da Ausserberg a Sion

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserberg a Sion

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserberg a Sion.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserberg - Sion.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 52238
Rapid 1732

18:32

Ausserberg, Bahnhof

18:32 19:31

19:31

Sion

59 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4281
Bus 1834

19:09

Ausserberg

19:09 19:59

19:59

Sion

50 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 52240
Interregio 1734

19:32

Ausserberg, Bahnhof

19:32 20:34

20:34

Sion

1 h 2 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4283
Interregio 1836

20:09

Ausserberg

20:09 20:59

20:59

Sion

50 min

 

13 CHF

Sbb

21:09

Ausserberg

21:09 21:59

21:59

Sion

50 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ausserberg - Sion