Cerca un treno da Ausserberg a Kaserstatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ausserberg a Kaserstatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ausserberg a Kaserstatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ausserberg - Kaserstatt.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 52204
Intercity 809
Intercity 957
Interregio 2917
Bus 305
Bus 20001

06:27

Ausserberg, Bahnhof

06:27 09:38

09:38

Käserstatt

3 h 11 min

 

33 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 4260
Regioexpress 1061
Interregio 2921
Bus 309
Bus 20001

07:48

Ausserberg

07:48 11:38

11:38

Käserstatt

3 h 50 min

 

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 4262
Intercity 963
Interregio 2923
Eurocity 311
Bus 20001

08:48

Ausserberg

08:48 12:38

12:38

Käserstatt

3 h 50 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 4263
Intercity 817
Intercity 965
Interregio 2925
Regio 313
Bus 20001

10:09

Ausserberg

10:09 13:38

13:38

Käserstatt

3 h 29 min

 

33 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 4266
Intercity 967
Interregio 2927
Bus a pianale ribassato 315
Bus 20001

10:48

Ausserberg

10:48 14:38

14:38

Käserstatt

3 h 50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ausserberg - Kaserstatt