Cerca un treno da Aurigeno a Pura

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aurigeno a Pura

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aurigeno a Pura.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aurigeno - Pura.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 439
Rete celere 25636
Ic-pendolare 863
Eurocity 11
Bus 427

09:21

Aurigeno-Moghegno

09:21 11:40

11:40

Pura, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 441
Rete celere 25644
Ic-pendolare 667
Bus 15
Bus 449

11:21

Aurigeno-Moghegno

11:21 13:40

13:40

Pura, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 442
Rete celere 25648
Ic-pendolare 869
Eurocity 17
Regio 451

12:21

Aurigeno-Moghegno

12:21 14:40

14:40

Pura, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 445
Rete celere 25660
Ic-pendolare 675
Rete celere 23
Regio 469

15:21

Aurigeno-Moghegno

15:21 17:40

17:40

Pura, Paese

2 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 453
Rete celere 25692
Interregio 2441
Bus 1
Bus 403

23:27

Aurigeno-Moghegno

23:27 06:54

06:54

Pura, Paese

7 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aurigeno - Pura