Cerca un treno da Aurigeno a Locarno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aurigeno a Locarno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aurigeno a Locarno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aurigeno - Locarno.



Da A Durata
Sbb
Regio 447

17:21

Aurigeno-Moghegno

17:21 17:55

17:55

Locarno, Stazione

34 min

 

Sbb
Rete celere 449

19:21

Aurigeno-Moghegno

19:21 19:55

19:55

Locarno, Stazione

34 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 452
Bus 331

21:27

Aurigeno-Moghegno

21:27 21:50

21:50

Locarno FART

23 min

 

Sbb
Regio 452

21:27

Aurigeno-Moghegno

21:27 21:55

21:55

Locarno, Stazione

28 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 453
Regio 333

23:27

Aurigeno-Moghegno

23:27 23:50

23:50

Locarno FART

23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aurigeno - Locarno