Cerca un treno da Aurigeno a Carabietta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Aurigeno a Carabietta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Aurigeno a Carabietta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Aurigeno - Carabietta.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 445
Rete celere 25660
Rete celere 25129
Ic-pendolare 517

15:21

Aurigeno-Moghegno

15:21 17:28

17:28

Carabietta, Paese

2 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 446
Rete celere 25736
Rete celere 25181
Ic-pendolare 527

16:21

Aurigeno-Moghegno

16:21 19:08

19:08

Carabietta, Paese

2 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 453
Rete celere 25696
Bus 25107
Bus 501

23:27

Aurigeno-Moghegno

23:27 06:28

06:28

Carabietta, Paese

7 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 453
Rete celere 25696
Bus 25107
Bus 501

23:27

Aurigeno-Moghegno

23:27 06:28

06:28

Carabietta, Paese

7 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 453
Rete celere 25696
Bus 25107
Bus 501

23:27

Aurigeno-Moghegno

23:27 06:28

06:28

Carabietta, Paese

7 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Aurigeno - Carabietta