Cerca un treno da Augwil a Wetzwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augwil a Wetzwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augwil a Wetzwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Augwil - Wetzwil.



Da A Durata
Sbb

08:45

Lufingen, Augwil

08:45 09:58

09:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52029
Rete celere 19653
Bus 6989

13:45

Lufingen, Augwil

13:45 14:58

14:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52033
Rete celere 19657
Regio 6937

14:45

Lufingen, Augwil

14:45 15:58

15:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 13 min

 

Sbb

16:45

Lufingen, Augwil

16:45 17:58

17:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52053
Rete celere 19669
Regio 6788

17:45

Lufingen, Augwil

17:45 18:58

18:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Augwil - Wetzwil