Cerca un treno da Augwil a Herrliberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augwil a Herrliberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augwil a Herrliberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Augwil - Herrliberg.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52009
Rete celere 19633

08:45

Lufingen, Augwil

08:45 09:35

09:35

Herrliberg-Feldmeilen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52011
Rete celere 19635

09:15

Lufingen, Augwil

09:15 10:05

10:05

Herrliberg-Feldmeilen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52017
Rete celere 19641

10:45

Lufingen, Augwil

10:45 11:35

11:35

Herrliberg-Feldmeilen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52019
Rete celere 19643

11:15

Lufingen, Augwil

11:15 12:05

12:05

Herrliberg-Feldmeilen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 52021
Rete celere 19645

11:45

Lufingen, Augwil

11:45 12:35

12:35

Herrliberg-Feldmeilen

50 min

 

Vedi tutte le offerte treni Augwil - Herrliberg