Cerca un treno da Augst a Zuchwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augst a Zuchwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augst a Zuchwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Augst - Zuchwil.



Da A Durata
Sbb

12:48

Augst BL

12:48 14:35

14:35

Zuchwil, Kornfeld

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2475
Ic-pendolare 1524
Regio 250

13:48

Augst BL

13:48 15:35

15:35

Zuchwil, Kornfeld

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2477
Ic-pendolare 1526
Bus 252

14:48

Augst BL

14:48 16:35

16:35

Zuchwil, Kornfeld

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 81
Intercity 987
Bus 538
Regio 261

20:47

Augst BL

20:47 22:08

22:08

Zuchwil, Kornfeld

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 81
Rete celere 17383
Ic-pendolare 542
Railjet 165

22:17

Augst BL

22:17 00:10

00:10

Zuchwil, Kornfeld

1 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Augst - Zuchwil