Cerca un treno da Augst a Staad

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augst a Staad

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augst a Staad.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Augst - Staad.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 83
Rete celere 193
Rete celere 23442

07:18

Augst BL

07:18 10:58

10:58

Staad

3 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81
Interregio 2265
Rete celere 23447

09:14

Augst BL

09:14 12:59

12:59

Staad

3 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2469
Ic-pendolare 1519
Rete celere 23351

10:48

Augst BL

10:48 14:15

14:15

Staad

3 h 27 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 83
Rete celere 17141
Intercity 2069
Regio 195
Rete celere 23458

11:18

Augst BL

11:18 14:58

14:58

Staad

3 h 40 min

 

32 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2471
Rete celere 1521
Rete celere 23355

11:48

Augst BL

11:48 15:15

15:15

Staad

3 h 27 min

 

Vedi tutte le offerte treni Augst - Staad