Cerca un treno da Augst a Schonenbuch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Augst a Schonenbuch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Augst a Schonenbuch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Augst - Schonenbuch.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 83
Bus 17120
Bus a pianale ribassato 8
Bus a pianale ribassato 33

06:18

Augst BL

06:18 07:16

07:16

Schönenbuch, Dorf

58 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 83
Bus 17128
Bus 48
Bus a pianale ribassato 33

08:18

Augst BL

08:18 09:32

09:32

Schönenbuch, Dorf

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81
Bus a pianale ribassato 8
Bus a pianale ribassato 33

09:11

Augst BL

09:11 10:32

10:32

Schönenbuch, Dorf

1 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 83
Rete celere 17234
Bus 48
Bus a pianale ribassato 33

09:48

Augst BL

09:48 11:02

11:02

Schönenbuch, Dorf

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 81
Bus a pianale ribassato 8
Bus a pianale ribassato 33

20:40

Augst BL

20:40 22:01

22:01

Schönenbuch, Dorf

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Augst - Schonenbuch